Nuestras oficinas y socios internacionales

Para obtener información detallada haz clic en las oficinas y centros culturales que aparecen a continuación. Para más información sobre la oficina central en Zúrich, visita: www.prohelvetia.ch

Contáctanos

Contacto general

Para más información y preguntas relacionadas con la presentación de propuestas de proyectos, póngase en contacto con nosotros en:

coincidencia@prohelvetia.ch

Equipo COINCIDENCIA

Zúrich

Tobias Brenk
Responsable del programa
tbrenk@prohelvetia.ch

Cleoriana Cuadra
Project Coordinator
ccuadra@prohelvetia.ch

Santiago

María Vial
Coordinadora regional y Agente
mvial@prohelvetia.ch

São Paulo

Catarina Duncan
Agente
cduncan@prohelvetia.ch

João Quintella
Comunicación
jquintella@prohelvetia.ch

Buenos Aires

Chimène Costa
Coordinadora de producción y Agente
ccosta@prohelvetia.ch

Bogotá

Santiago Gardeazábal
Agente
sgardeazabal@prohelvetia.ch