Nossos escritórios e parceiros internacionais

Para informações mais detalhadas, clique nos centros culturais e escritórios abaixo. Para maiores informações sobre a sede em Zurique, favor acessar: www.prohelvetia.ch

Entre em contato

Contato geral

Para mais informações e dúvidas relativas à apresentação de propostas e projetos, entre em contato conosco no:

coincidencia@prohelvetia.ch

Equipe COINCIDÊNCIA

Zúrich

Jasper Walgrave
Responsável pelo programa
jwalgrave@prohelvetia.ch

Cleoriana Benacloche
Coordenadora de projetos
cbenacloche@prohelvetia.ch

Ines Flammarion
Comunicação
iflammarion@prohelvetia.ch

São Paulo

Benjamin Seroussi
Coordenador regional
bseroussi@prohelvetia.ch

Catarina Duncan
Assistente de coordenação regional
cduncan@prohelvetia.ch

Buenos Aires

Chimène Costa
Coordenadora de produção e agente
ccosta@prohelvetia.ch

Bogotá

Ximena Vargas
Agente
xvargas@prohelvetia.ch

Santiago

María Vial
Agente
mvial@prohelvetia.ch