Nossos escritórios e parceiros internacionais

Para informações mais detalhadas, clique nos centros culturais e escritórios abaixo. Para maiores informações sobre a sede em Zurique, favor acessar: www.prohelvetia.ch

Entre em contato

Contato geral

Para mais informações e dúvidas relativas à apresentação de propostas e projetos, entre em contato conosco no:

coincidencia@prohelvetia.ch

Equipe COINCIDÊNCIA

Zurique

Jasper Walgrave
Responsável pelo programa
jwalgrave@prohelvetia.ch

Maria Nevado
Coordenadora de projetos
mnevado@prohelvetia.ch

São Paulo

Benjamin Seroussi
Coordenador regional
bseroussi@prohelvetia.ch

Catarina Duncan
Assistente de coordenação regional e Agente
cduncan@prohelvetia.ch

Fernando Gregório
Comunicação
fgregorio@prohelvetia.ch

Buenos Aires

Chimène Costa
Coordenadora de produção e Agente
ccosta@prohelvetia.ch

Bogotá

Santiago Gardeazábal
Agente
sgardeazabal@prohelvetia.ch

Santiago

María Vial
Agente
mvial@prohelvetia.ch