Nossos escritórios e parceiros internacionais

Para informações mais detalhadas, clique nos centros culturais e escritórios abaixo. Para maiores informações sobre a sede em Zurique, favor acessar: www.prohelvetia.ch

Entre em contato

Contato geral

Para mais informações e dúvidas relativas à apresentação de propostas e projetos, entre em contato conosco no:

coincidencia@prohelvetia.ch

Equipe COINCIDÊNCIA

Zurique

Tobias Brenk
Responsável pelo programa
tbrenk@prohelvetia.ch

Cristina Emmel
Project Coordinator
cemmel@prohelvetia.ch

Luca Rey
Estagiário
lrey@prohelvetia.ch

Santiago

María Vial
Coordenadora regional e Agente
mvial@prohelvetia.ch

São Paulo

João Paulo Quintella
Agente
jquintella@prohelvetia.ch

Guilherme Teixeira
Comunicação
gteixeira@prohelvetia.ch

Buenos Aires

Chimène Costa
Coordenadora de produção e Agente
ccosta@prohelvetia.ch

Bogotá

Santiago Gardeazábal
Agente
sgardeazabal@prohelvetia.ch